Консультации / Стоматология

Поставить пломбу ребенку 5 лет

моей внучке в другом городе положили на зуб лечебную пасту и закрыли ватой, сказали через 10 дней придти. Но ребенок уехал сюда в Киев. Я не знаю сколько стоит денег поставить маленькую пломбу ребенку . Если возможно, помогите, тк. слышала, что это стоит примерно 300 гривен, но таких денег нет..
Здравствуйте! Во первых хотелось бы обратить ваше внимание на то,что не следует превышать срок в 10 дней,т.к. возможно усугубить ситуацию.В вашей ситуации советую обратится в районную детскую стоматологическую поликлинику (отделение) и узнать ценовую политику там (думаю цена вам подойдет).Но учтите,что (насколько я понял) канал ребенку не пломбировали.Значит вам необходима и пломбировка корневого канала и постановка постоянной пломбы.Принцип прост:чем выше качество материала,тем выше его цена.