Консультации / Сексология

Он не возбуждает меня как мужчина

Встречаюсь изредка с мужчиной, с которым хорошо как с другом. Он обо мне заботится, помогает. Но секса с ним абсолютно не хочется. Все его попытки возбудить меня ни к чему не приводят.Бывало что секса долго не было, вроде "голодная", а как с ним лягу так всё желание как рукой снимет.. Более того меня это начало тяготить. Человек старается сделать мне хорошо, а я ни сколько не возбуждаюсь. От этого и он не может иногда дойти до оргазма, так как ему нравится чтоб женщина была возбуждена. Но не притворяться же мне..да и он это почувствует. Предлагаю ему растаться, так как на этом фоне мы начинаем уже ругаться. Он не понимает, почему я к нему холодна! Я ему говорю что он не мой мужчина, ведь с другими у меня было совершенно всё по другому! Он считает что это глупости, что чисто физиологически нет разницы с кем сексом заниматься..главное результат- оргазм, наслаждение. Подскажите как правильно ему объяснить, чтоб он понял что такое бывает! ну не могут же меня возбуждать все мужчины подряд!
Да, Вы правы: есть миллионы мужчин, которые Вас не привлекают сексуально. Но с данным мужчиной у Вас есть интимные контакты, и Вы никак не можете РЕШИТЕЛЬНО отрубить пути к сексу. Потому мужчина снова и снова пытается возобновить отношения. Вы, вероятно, хотите иметь его в рассрочку: дружеские отношения, поддержку, но не секс - а он готов только на целиковые отношения. Так что решайте сами, что для Вас комфортнее: быть вообще без него - или постоянно ссориться из-за секса. Удачи1