Консультации / Лекарственные препараты

Заикание у ребенка 3года 5месяцев

Можно ли принимать такому маленькому ребенку магне В6? В инструкции написано после 6 лет.Если можно, то как ?
Здравствуйте! Иногда врачи вынуждены назначать детям "взрослые" препараты в детских" дозировках. Рекомендую Вам проконсультироваться с другим неврологом. Если он подтвердит необходимость приема данного препарата, он же и подберет индивидальную дозировку, кратность применения и продолжительность курса лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся