Консультации / Урология

Результаты анализов секрет предсательной железы. и спермограммы

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет, у меня иногда бывают боли промеж ног и боли в спине. Если быть точнее то в позвоночнике. Обратился к невропатологу по поводу спины и ничего не обнаружили. Сдал анализы и получил результат. Я прикрепил результаты анализа. Скажите пожалуйста с чем я имею дело? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Судя по анализам есть воспаление простаты.Нужно сделать секрет простаты. Посев чего вы сдавали не пойму?Моча ,секрет простаты.?
Спасибо Вам за то что ответили на мое письмо! Это результаты анализов посев секрета предстательной железы и спермограммы. Заранее спасибо за ответ!
Сделайте секрет простаты