Консультации / Неврология

Как будто сводит

Здравствуйте. Мне 19 лет, стоит эндопротез коленный с частичной заменой бедренной кости. Рентгеновские снимки делаю регулярно, отклонений никаких нет. Сейчас беспокоят боли..при движении(иногда в покое) ногу как бы сводит, дергает очень сильно, что аж дыхание захватывает. Потом отпускает и ничего не болит... В день раза 4-5 бывает..с эндопротезом все в норме, боль появляется со внутренней стороны бедра.. Я думаю, что это от невров, так как ночью я тоже не сплю.. только начинаю засыпать и проваливаюсь в какую-то яму прям, вздрагиваю и так всю ночь стоит только глаза закрыть..( депрессиями и т.д не страдаю). Подскажите пожалуйста что мне делать? может какие-нибудь травы или лекарства??
вам необходим осмотр травматолога и вопрос скорее к травматологу и конечно для ответа на ваш вопрос необходимо провести осмотр