Консультации / Урология

Консультация

Здравствуйте. Мне 24, зовут Алексей. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Что беспокоит: - в конце осени появился дискомфорт возле отверстия полового члена (незначительный, проявляющийся время от времени и по ощущениям с левой стороны урерты) - в конце мочеиспускания, во время "блокировки потока" были замечены незначительные ощущения рези (в области мышци которая как раз "блокирует" мочевой канал) - прошли со временем - края урерты как будто немного воспалились (стали похожими на губы, немного покрасневшие - выражено не очень ярко) - в посл. 2-3 месяца снизился напор мочи - совсем уже не тот что был раньше - совсем недавно на головке изредка начали появлятся покраснения - пятна, примерно за день проходящие - иногда, оочень редко были миговые ощущения дискомфорта где-то внутри возле основания члена - что-то вроде мгновенной слабой рези, проявляющей себя в одно мгновенье - бывает еле-еле заметный дискомфорт в левой, иногда правой части паха Подозреваю хламидиоз, подскажите, пожалуйста, что делать
Узи простаты нужно сделать и секрет простаты и обратиться к урологу.