Консультации / Гастроэнтерология

Приступные боли в животе

Мне 30 лет. Появились приступные боли в животе. Все начинается с того. что начинает болеть низ живота (как при месячных), боль немного опоясывающаяся, потом боль поднимается выше и начинается сильная боль в области пупка (думаю что кишечник), боль можно перенести только сидя на корточках, по другому никак. Минут через 20ть боль начинает стихать, иногда появляются позывы в туалет, после опорожнения кишечника боль немного тоже облегчается. Но не всегда! Через часа два остается ноющая боль там же в области кишечника, эта боль может длиться дня два. Также появляется после приступа (!но не всегда) легкая горечь во рту. Периодичность приступов с каждым разом сокращается, было 1р. в месяц, теперь 1р. в неделю. Сегодня вообще два приступа за день. У врача была несколько раз, анализы, УЗИ в норме. Лечение одно и то же: Креон, Дюспаталин, Нормобакт, еще один раз Урсосан прописывали. В последний раз врач сказала пропить Тримедат, вчера начала принимать. В октябре 2012г. перенесла операцию по удалению желчного пузыря, до сих пор сижу на диете №5, диету соблюдаю строго. Подобные приступы были и до операции, правда очень-очень редко. Тогда также обращалась к своему врачу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Куда мне обратиться за полноценной помощью? Какую необходимо провести диагностику для установления точного диагноза? От своего врача я ничего добиться не могу...... Заранее благодарна!
Добрый день! Следует записаться на консультацию к гастроэнтерологу. Заочно сказать ничего не смогу.