Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки

подскажите пожалуйста что можно сделать с растяжками на коже после родов? крема и все прочее это пройденный этап, который ничего практически не изменил. хотелось бы узнать как от них можно избавиться с помощью эстетической хирургии
Здравствуйте. Хирургический путь, при избытке кожи передней стенки живота - это абдоминопластика. Все остальные методики это коррекции с целью "спрятать", замаскировать стрии (растяжки). С уважением, Виктория С.