Консультации / Гинекология

Новаринг

Здравствуйте!Врач посоветовал мне попробовать Новаринг,что я и сделала! на 3 день месячных я пришла к врачу и она мне втавила. Сначала все было нормально,но на 2 недели на 5 день меня стало жутко тошнить и я не могу ничего есть(мне просто становиться плохо как я подумаю о еде).Я предпологаю что это из-за кольца,но вынимать не стала,т.к. через 2 дня и так его придеться вынуть. Скажите пожалуйста из-за кольца это или нет???Если да,то что мне делать дальше?организм должен привыкнуть или мне надо какой то другой метод предохранения??? И вообще может такое быть что я все таки забеременнила???
Добрый день. Думаю, тошнота не связана с постановкой кольца. Советую обратиться к грамотному гастроэнтерологу. Контрацептивная защита новаринга очень высока, шанс забеременеть минимален.