Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

добрый день! в последнее время мой молодой муж (24 года) стал смотреть порно со зрелыми женщинами. мне 20 лет, маленькая, худенькая, грудь небольшая. в отношениях и сексе у нас всё нормально - как раньше. если бы я случайно не наткнулась на историю веб-сайтов мужа, никогда бы и не поняла, что у него есть такая фантазия. я прекрасно понимаю, что у мужчины могут быть сексуальные фантазии. но просто мне не по себе: как реагировать на это? говорить ли с ним на эту тему? и значит ли это что я его не устраиваю в постели? спасибо
Здравствуйте. Самое главное в Вашем письме вот что: "если бы я случайно не наткнулась на историю веб-сайтов мужа, никогда бы и не поняла..." Вот и забудьте: если уж нет никаких неурядиц, неприятностей, которые можно было бы связать с увлечением мужа, значит нет и причин для беспокойства. Это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО, к Вам и вашим отношениям не имеющее никакого отношения. Удачи!