Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте.Меня зовут Светлана,мне 33 года.вторую неделю болит ухо.Лорврача у нас нет.9.03 НАЧАЛО БОЛЕТЬ,ЗАКАПЫВАЛА ципромедом,ухо перестало болеть,но перестало слышать.Я обротилась к терапевту,она мне назначила цефтриаксон,2 раза в день по 2 гр.Подскажите пожалуйсто что мне делать,ухо так и не слышет,периодами стреляет.
А какой у Вас диагноз? Ведь боли в области уха не всегда связаны с ушной патологией.
Элина Арамовна,отвечаю,терапевт не поставила ни какого диагноза,а раньше,когда была лорврач,ставила,гнойный вдвусторонний отит.Просто вот так у меня получилось впервые,и я не знаю что мне делать.Сейчас после уколов,у меня в ухе стало что то,когда я потревожу будто булькает,и уши сильно чешутся,и голова болит,сильно.а ещё сильное головокружение.Пожалуйсто подскажите что мне делать?Спасибо.
Найдите хорошего ЛОР врача и вылечите свой отит до конца. Недолеченный отит чреват осложнением в виде тугоухости.