Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель (астма

Здравствуйте доктор, меня зовут Екатерина мне 61 год, меня беспокоит аллергический сильный кашель, аллергия на все, сейчас я принимаю таблетки Зодак от аллергии курс лечения 1 мес., я их пью уже 2 неделю я от них целей день сплю,мой анализы я добавила в иллюстрации, помогите пожалуйста мне доктор посоветуйте мне какие лекарство или препараты мне можно принимать? Заранее благодарю вас!!!
К вопросу приложено фото
Медикаментозные назначения врач может делать только очно! Антигистаминные не являются препаратами выбора для лечения бронхиальной астмы (если у Вас действительно она).