Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пятой плюсневой кости левой стопы

здравствуйте!мне 29 лет Ирина!17 января 2013 сломала 5 плюсневую на левой стопе,в травмпункте наложили лангету,прыгала на костылях.15 февраля снялю лангету сделали снимок,улудшений никаких,щель между костей стала больше,врачь сказал что гипс накладывать не будут,бинтовать эластичным бинтом,греть ногу в воде и мазать венолайфом.все это время сопровождалось сильными болями,вместо обезбаливающего сказал пить витамины.22марта еще один снимок..к этому времени я гдето неделю наала наступать на пятку и ходить иногда с тростью..на снимке показало что с внутренней стороны милиметроа 5 началось сращение,а с внешней все по прежнему..спросила причину мне сказали так у вас смещение же,просто оно всего 3 милиметра и мы его смещением не считаем по этому и не сообщили.отправили все с темже советом греть и венолаф...каждый раз обьясняла что нога постоянно отекает синеет и болит,на что слышала да все у тебя нормально..12апреля сделали очередной снимок(ходила с тростью)там гдето милиметра 3 недозаросло..закрыли больничный врачь сказал у тебя в кости остеопороз и начинается артрит..тебе надо ходить..работаю я в школе всесь день на ногах бегаю накрываю столы..об этом врачу сказала,но без результатно время на реабилитацию ноги не дал..сейчас я проработав 2 дня не могу нормально наступать уже..я работала хромая..нога совсем опухла ,на месте перелома вздулась шишка очень болит..нога сиреневая...что делать и куда обращаться не знаю..боль не выносимая..что с ногой????вопросов наверное много но надеюсь получу ответ .заранее спасибо
Обращаться к заместителю главврача поликлиники по экспертизе, где выдавался больничный лист, и доказывать свою нетрудоспосбность в рамках своей профессии и должности.