Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста, острый гайморит

Здравствуйте! Я заболела 4 дня назад, вроде была обычная простуда с больным горлом, с позавчера сутки болела голова справа(вся область справа). Сделала снимок - оказался правосторонний острый гайморит пазухи под глазом, заполнено 3/4 пазухи, Никаких выделений из носа нет, начала капать по назначению врача Синуфорте и виброцил, довавила биопорокс, капаю почти сутки а выделений почти нет - гной не выходит. Стоит ли продолжать лечение или делать прокол?
Добрый день-вечер!Ответить на Ваш вопрос абсолютно невозможно, надо видеть данные рентгенограммы ОНП+состояние слизистой полости носа!! С уважением-Подольская Е.В.