Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз или нет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:моей дочке 2 года,обнаружили гемолизирующую кишечную палочку 10 в 7 степени,все остальные показатели в норме,нужно ли пройти курс лечения? И какое лекарство?Ночью стала беспокойно спать,вытягивает ножки с криком, сдала анализ на дисбактериоз.Медикоменты не принимаем.Нарушился стул,ходит через день,но без проблем.Копрологическое исследование -все в норме.Еще летом лечили синегнойную палочку,пропили биоспорин и бифиформ.Все показатели были в норме. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гемолизирующую кишечную палочку нужно убирать. План лечения должен составить наблюдающий вас доктор с учетом развития ребенка, предшествующих методов лечения других заболеваний.