Консультации / Лекарственные препараты

Назорел

Я астматик,аллергия на домашнего клеща и пыль.При приёме Назорела,становится легче,нет приступов чихания и слезливости.Как долго его можно принимать???
Здравствуйте! Данного препарата не оказалось в справочнике Видаль. Могу сказать, что лечением такого серьезного заболевания, как астма, должен заниматься лечащий доктор. Именно поэтому настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться относительно лекарственной терапии,в том числе и продолжительности использования данного препарата. С уважением, Бутузова Олеся