Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают брови

здравствуйте! у меня такая проблема от моих густых красивых бровей не осталось почти ничего, просто выпадают, я связываю это с появлением в нашей квартире купленой пухо-перевой подушкой, я о клещах,, как от них избавиться мне? и как правильно поступить чтоб мои дети не заразились?как правильно обработать все белье ( стирка , глажка, вымораживание применяла)может есть какие нибудь народные средства ,для предупреждения появления этих клещей у детей 2,5 лет и 12 лет. спасибо .
Здравствуйте! Я не уверенна, что у Вас причиной выпадения бровей являются клещи домашней пыли. Как правило, изолированно брови выпадают при некоторых дерматологических и эндокринологических заболеваниях, например, щитовидной железы, при анемии, затяжном стрессе, профессиональных вредностях. Все эти причины необходимо исключать. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова
Консультация врача дерматолога на тему «Выпадают брови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2013
О консультанте