Консультации / Гинекология

Уже не знаю, что делать!!! Помогите!

Здравствуйте! Мне 22 года. Уже второй год лечусь, никак не вылечусь. Изначально ходила к врачу у меня нашли Уреаплазмоз и какие-то кокки. Я пила таблетки Вильпрофен, свечи тержинан. потом еще курс метронидозол и свечи и ещё вильпрофен, метронидозол, ильпрофен, тержинан. Может есть действеннее лекарства против уреаплазмоза? Кокки вылечила. И еще... мне очень больно заниматься сексом удовольствия я не получаю и никогда этого небыло. Это может быть из-за уреаплазмы? Или что еще может быть? Врач смотрела никаких опухолей нету и ничего подобного, только маленькая эрозия. Что делать, помогите пожалуйста. Устала уже. Аллергии на препараты нету. Все препараты переношу легко!
Добрый день. По поводу болей при половом акте вам следует обследоваться на эндометриоз. Уреаплазма это условно-патогенный микроорганизм, он в норме присутствует во влагалище и начинает активно размножаться только при неблагоприятных условиях. Поэтому важно выяснить качественный и количественный характер уреалпазмы. Некоторые уреаплазмы лечить вообще не надо. Поговорите об этом со своим лечащим врачом.