Консультации / Онкология

Липомотоз

Здравствуйте Марина Михайловна! Мне 39 лет.У меня по всему телу стали появляться многочисленные шишечки.0,5см в диаметре.Задеты :живот,спина,руки,ноги.На правой руке и ноге они по 3 см.Была у врача.Поставили диагноз-липомотоз.Шишки постоянно добавляются,свободного места скоро не останется.Подскажите пожалуйста,можно это както остановить,пройти лечение.Мне онколог сказал,что я на это не должна обращать внимание.Так ли это.Спасибо!
Здравствуйте,липоматоз,это доброкачественный пролиферативный процесс в жировой ткани,можно проконсультироваться у эндокринолога.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.