Консультации / Сексология

Парафилия

Мой парень во время секса озвучивает свои фантазии... И часто в них присутствуют всякого рода извращения.. Он говорит, что это только фантазии.. Но однажды он попросил меня пописать в ванной.. Можно ли это считать парафилией... И передается ли парафилия по наследству?
Считать парафилией можно, поскольку парафилия - достижение полового удовлетворения с помощью необычных или культурно неприемлемых стимулов; обычно это понятие используют как синоним половых отклонений девиаций. То есть, это НЕ извращение по определению. Вам лично непривычно - для Вас лчино это парафилия. Парафилия не может наследоваться, поскольку является проявлением культуры данного общества и данного человека. Кстатие, есть ещё нормофилия — это сексуальное возбуждение от соблюдения социальных норм поведения, какими бы они ни были. Удачи!