Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Здравствуйте, Артак Мацакович. Летом лечилась у Вас с травмой колена, за что очень благодарна! Сейчас хотелось бы проконсультироваться по поводу мамы. Ей 62 года, последние 6 месяцев начало сильно болеть колено, не только при ходьбе, но и по ночам. Обратилась к доктору - диагноз УЗ-признаки остеофитов ЛКС , слабых явлений левостороннего синовита, сужения суставной щели, пролабирования медиального мениска в полость КС. Было назначено лечение: флостерон-уколы, мовасин-таблетки. У мамы варикоз, Колено стало болеть меньше, но уколы видимо дали осложнение на сосуды, появились красные больные пятна на коже и температура каждый вечер 37.7. Могли бы Вы дать какие-либо рекомендации по поводу назначенных препаратов и вообще лечения коленного сустава? Заранее благодарю.
Здравствуйте Анна! В больнице лечились или по интернету?)); На счет мамы- по диагнозу УЗИ я бы посоветовал делать операцию-артроскопию сустава. Но конечно для начала нужна очная консультация.
в 79 больнице Вы делали мне артроскопию, была блокада сустава.
Здравствуйте Анна. Не помню честно говоря, по фамилии точно вспомню));(Вас очень много )); На счет мамы -приходите, посмотрим, решим.
Погорелова Анна, лечилась у Вас через Медсвисс )
Здравствуйте Анна! Конечно помню (симпатичная девушка из Оренбурга, которая до последнего не верила, что в Москве можно бесплатно делать операцию)):). Приводите маму, посмотрим.