Консультации / Терапия

Маленькая разница между верхним и нижним давлением

Здравствуйте..у меня такой вопрос- Мое давление 100/60,сейчас 100/80...В течении дня давление просто скачет,то было 120/80,к обеду уже 95/65,сейчас 100/80 самочувствие ужасное,в голове непонятное.. шаткость походки,головокружение,тошнота не много.. Из поставленных диагнозов: ВСД,невроз. Все обследования не так давно прошла,ничего кроме того что написала не нашли.18 лет..почему такое может быть?По каким причинам?Все-таки очень беспокоят такие " приступы" И самое главное как спасаться от этого?Учиться каждый день ездить в другой город нужно.
Добрый день . Это классические проявления ВСД. Лечение у невропатолога, психотерапевта.