Консультации / Неврология

СДВГ и синдром навязчивых движений

Добрый день!Моему сыну 4.5лет ходит в в детский сад!Два года страдает навязчивыми движениями,беспокойный,накручивает футболку на палец,подбородок приподнимает к вверху.как будто ему что то мешает,оттягивает нижнею губу,и подтирает нос,а последнее время стал вращать руками и ими стучать.В садике жалуются на ему невнимательность.Делали ЭЭГ все в норме.Прописали фенибут на 2месяца(врач написал можно заменить на пантокальцин)нейромультивит на 2недели,магний В6. но не указал сколько времени пропить.Вчера ребенок выпил пол таблетки фенибута и пол таблетки нейромультивита,нам дало обратную реакцию,ребенок невминяем,бегал,орал бесился и меня совершенно не слышал,в обед так и не уснул,хотя провалялся часа 2.Обычно он очень быстро устает,но даже к вечеру он так и не успокоился.Помогите пожалуйста,как нам быть?может заменить на пантокальцин?и какую дозировку?или все отменить.Заранее спасибо!!!
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны. С лекарствами нужно быть крайне осторожными!