Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

абдоминопластика

добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли будет сделать такую операцию и сколько она стоит? Моей маме 49 лет, она достаточно полная (около 100 г) и большой живот, но у нее сахарный диабед (не инсулин) и бронхиальная астма....
Если общее состояние позволяет то - да. В любом случае её надо смотреть.