Консультации / Урология

Посоветуйте пожалуйста как лечить Етнерококус

Ув. Доктор. Меня зовут Евгений. Мне 35 лет. Я лечил молочницу. Принял FLUCONAZOL-150 (одна капсула). (врач прописал исходя из результатов анализа мозка). И теперь сдав мозок на анализ повторно, чтоб проверить результат лечения, выявилось следущее: стафилокока и молчницы нет. Зато появились бактерии Enterococcus spp.+++ Вот список препаратов к которым эти бактерии чувствительны: Amoxicilin AMX/ Ampicilin AM/ Amoxicilin+Acid/ Clavulanic AMC/ Ampicilin+Sulbactam (UNASYN)/ Gentamicin 120/ Norfloxacin NOR/ Penicilin P/ Piperacilin PIP/ Vancomicin VA.Огромная просьба подсказать как лечить это дело, и нужно ли еще что нибудь принять для востановления флоры в организме. Заране спасибо.
Амоксиклав 625 мг по 1 таб 2 раза 7 дней и линекс по 2 таб 3 раза 10 дней. Рецепт возьмите у врача.