Консультации / Неврология

Прививка акдс

дочке поставили первую прививку акдс в 3 мес,перенесли нормально,на вторую пришли в 4 месяца,поставили и с этого дня мы очень плохо спим,очень нервный,возбужденный ребенок стал,сейчас дочке 10 месяцев,третью еще не ставили прививку,до второй акдс спали замечательно,просыпались 1 раз за ночь покушать,еще нам ставят нарушение центральной нервной системы,ручки ходуном ходят,лечились цераксоном,никаких изменений,последний раз когда были у неврапотолога он нам ничего не назначил сказал солнце воздух и вода вот ваше лечение,скажите повлияла ли прививка акдс на ее состояние,что делать нам со сном и с ручками
Информации абсолютно недостаточно. К сожалению, в такой, совершенно лишенной ясности, ситуации, заочные советы будут лишены всяческой полезности.