Консультации / Логопедия

Ребенок 3,10 стал добавлять в конце слов звук "М"

Здравствуйте, мой ребенок (ему почти четыре года), две недели назад стал добавлять в конце слов оканчивающихся на гласную букву звук "М". Например: "Ммам, ям хочум спать". Скажите, что можно сделать, чтобы это исправить?
Добрый день! То, что Вы описываете может быть началом заикания! Срочно нужно проконсультироваться у невролога и логопеда. Невролог должен назначить лечение и эти симптомы могут уйти. С увНТН