Консультации / Гинекология

гиперпролактинемия

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,советом,я уже совсем отчаялась((( Мне 22 года,6 лет назад у меня начались перебои в менструальном цикле,сдала анализы на гормоны и оказалось,что пролактин повышен.Пила Дюфастон,Регулон,Бромокриптин.Цикл восстанавливался,но не надолго,после отмены препарата пролактин опять повышался и цикл нарушался. УЗИ показало мультифолликулярные яичники,поликистоз.За последние 2 года цикл нормализовался (35-40 дней),правда иногда бывают перебои.Регулярно делаю тесты на овуляцию,всегда отрицательно.Пролактин в среднем 1300-1500,остальные гормоны в норме.Половой жизнью начала жить полгода назад,не беременею.Очень боюсь.что не смогу...
Сколько раз был определен пролактин ? Результаты МРТ?
В течении 6 лет сдавала анализы регулярно,во время приёма препаратов уровень составлял 600-700,после отмены 1500-2000.МРТ гипофиза делала 2 раза,всё в норме.
Напишите результаты ПОЛНОСТЬЮ