Консультации / Андрология

Выделения после возбуждения

Здравствуйте, Евгений Викторович! Меня зовут Денис, мне 14 лет. Уже около 3 месяцев меня беспокоит одна проблема. Началось все с того, как однажды на уроке я почувствовал, что у меня что из члена что-то вытекло. Что-то бесцветное и с резким запахом. Я не обратил внимание. Это продолжалось дальше, и продолжается сейчас. Только недавно я заметил, что это происходит ПОСЛЕ сильного возбуждения. Может это преъэякулят? Хотя он должен быть во время возбуждения, а этот где-то спустя минуту. Что же это?
Это секрет простаты вытекает . Это нормально потому что идет половое созревание и простата зреет.
А нормально ли то, что секрет простаты иногда просто так вытекает? Например, когда я потею. Должно ли быть так?
да нормально ,особенно в период полового созревания и повышенной сексуальной активности.