Консультации / Лекарственные препараты

У ребёнка аллегрия

Ребёнку 5 месяцев. Гемоглобин 104. Сказали пить Феррум Лек. Послё него у ребёнка покраснения на щеках и на попе. Что делать и чем можно заменить данный препарат?
Здравствуйте! В аннотации к препарату Феррум Лек (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ferrum-lek~23506.htm) на сайте Видаль я не нашла в разделе "побочные действия" признакми, описанные Вами и возникающие на фоне приема препарата. Рекомендую Вам срочно обратиться к лечащему доктору для коррекции лечения и выявления причины покраснения щек. Феррум лек на это время рекомендуется отменить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся