Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, доктор. Я живу с мужчиной больше года. Ему 34 года, мне 29. У нас проблема с интимной жизнью. Еще а начале отношений секс был регулярный 3 раза в неделю минимум до одного события. Дело происходило так. Во время близости, когда я была сверху и испытывала очень приятные ощущения. Он сказал, что хочет чтобы я кончила в этой позе. Я сказала, что так не могу и вообще пока не могу достичь оргазма с ним. Он тут же покорил всякие активные действия. Отвернулся и заснул. И после этого события мес стал все реже и реже. Он объясняет это тем, что зачем стараются все равно не получится, т.е. я не испытываю оргазм. На все мои слова о том, что надо привыкнуть друг у другу, мне нужно время, он внимания не обращал. Хотя он прекрасно знает, что я легко получаю клиторический оргазм от оральных ласк, а с ним вообще за минуту-две достигают разрядки. Но этот оргазм за оргазм он не принимает. Ему важно, чтобы женщина испытывала с ним именно вагинальный оргазм. Сейчас у нас секса Нет уже два месяца. Он говорит что не хочет меня. Я предлагала обратится к сексологу вдвоем. Он не хочет. Что делать? Как побудить в нем желание? При этом во всех остальных сферах совместной жизни у нас гармония.
Здравствуйте. Судя по описанию, у мужчины есть своё собственное представление о том, что такое хорошо и что такое плохо. И сдвинуть с его с этого ошибочного понимания у Вас не получается. Выходов из ситуации немного: 1. Вы его переубеждаете. 2. его переубеждает врач или психолог. 3. его никто не переубеждает. Соответственно, и виды на будущее не слишком разнообразны: вы продолжаете жить вместе, несмотря на отсутствие секса; вы расходитесь из-за отсутствия секса; вы нормализуете интимные отношений. Всё это относится к психологии вас обоих, и заочно не решается. Сделайте так, чтоы мужчина посетил специалиста - это наиболее эффективный подхлд. Удачи!