Консультации / Офтальмология

Экзофтальм после блефаропластики

Здраствуйте!Мне 44 года,4 недели назад сделала блефарапластику верхних и нижних век,один глаз с утра сильно отекает и выпячивается вперед.к вечеру отек становится меньше и глаз становится менее выпученным,но он все равно выглядит больше другого глаза.Посоветуйте пожалуйста,что делать и в чем может быть причина?,я уже нахожусь на грани нервного срыва,разные глаза это ужасно!Заранее спасибо!
Здравствуйте! На вопрос можно ответить непосредственно после Вашего осмотра.