Консультации / Лекарственные препараты

Есть ли у синдокарба аналоги?

Здравствуйте, не так давно береболел грипом, это была тяжёлая форма, принимал много мощных препопатов, полностью выздоровил, однако стал замечать за собой сонливость, лёгкую апатию, адинамию, стал каким-то заторможенным. Пошёл к знакомому невропотологу - мне сказали что всё хорошо, и пройдёт само собой, но желательно пропить недельный курс психостимулирующего Синдокарб. По каким-то причинам не могу найти его не в одной аптеке. Скажите, есть ли у него какие-то аналоги, если есть вообще?
Здравствуйте! Препараты с похожим составом ,безусловно, есть. Но принимать их без назначения доктора нельзя. Именно поэтому обратитесь к своему знакомому неврологу, обрисуйте проблему (невозможность найти Синдокарб) и попросите подобрать замену. С уважением, Бутузова Олеся