Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

добрый день! Меня зовут Елена . Мне 35 лет. Неделю назад я сделала подтяжку груди через ореолу, и поставила силикон. Подскажите пожалуйста когда можно заниматься спортом и.... извините, выполнять супружеские обязанности :) полноценно.... И второе: грудь как то "великовато" выглядит. это из-за отеков? (хотя синяков нет) или я очередная "жертва" скальпеля? С благодарностью.
Елена, простите, что отвечаю с запозданием, что на все эти вопросы отвечает Ваш хирург, который Вас оперировал?