Консультации / Сексология

Не хочу секса

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я нормальная? У меня 7 месяцев назад умер муж, после его смерти меня от секса просто тошнит, на мужчин вообще внимания не обращаю, любой интерес ко мне мужчин я воспринимаю с отвращением.В сексе с мужем у меня было все в порядке, удовольствие получали оба, секс был 10 раз в неделю. Но вот меня почему то переклинило и пропало желание вообще(Где то внутри я понимаю, что это следствие психической травмы и стресса.Но меня интересует другое-вдруг я фригидной стала(
Здравствуйте. Вы нормальная. У Вас явная депрессия, которая пройдет сама или которую вылечит психотерапевт. Как только нормализуется настроение, вернётся и влечение. Как долго продлится депрессия, непредсказуемо, так что лучше посетить доктора, не откладывая. Удачи!