Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуй доктор! Моей дочери 31 год. рост 164, вес 50 кг. У ней проблемы со здоровьем, но лечением она практически не занимается

У ней хронический холицистит, прошла обследование на УЗИ вот результаты: Печень немного увеличена за счет левой доли. Размеры печени (КВР правой доли - 144 мм. толщ. левой доли - 73 мм. тощ.хв.доли - 22 мм. Контуры печени ровные. Печеночные углы выражены. Структура печени однородная, изоэхогенная. Внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Размеры холедоха - 3 мм. V portae - 10мм. Желчный пузырь частично сокращен, имеет перегиб в области перешейка. Тощина стенок - 2,0 мм. Содержание желчного пузыря однородное. Поджелудочная железа не увеличена. Контуры поджелудочной железы ровные, четкие. Структура поджелудочной железы однородная, изоэхогенная. Селезенка нормального размера однородной структуры. Селезенка изоэхогенная. Селезеночная вена не расширена. Диаметр брюшного отдела аорты - 12 мм., стенки ровные, просвет однородный. Кровоток магистральный. Свободной жидкости в брюшной полости не нахожу. Второй раз на УЗИ обнаружили небольшое количества песка в почках. Пожалуйста подскажите: - какие еще нужно пройти анализы. - на прием к каким врачам записаться. - какую диету соблюдать. P.S. Дочь не пьет (алкоголь), не курит.
Добрый день! Вашей дочери, прежде всего, следует проконсультироваться с гастроэнтерологом. Заочно сказать ничего не могу.