Консультации / Онкология

Противопоказания при фиброаденоме

Здравствуйте, мне в 16 лет вырезали 2 фиброаденомы в в двух грудях, где-то через 2 года после этого у меня их появилось 7, сейчас просто раз в полгода/год их наблюдаю. Сейчас хочу сделать фотоэпиляцию подмышками, подскажите, пожалуйста, это мне не противопоказано?
Здравствуйте,так как фотоэпиляция воздействует только на кожный покров,она не является официально противопоказанной,но я бы не рекомендовала.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.