Консультации / Гинекология

Проблемы после приема постинора

Добрый день.Меня зовут Татьяна мне 22 года.в 19 лет я родила первого ребенка.в 22 года 15 января я сделала аборт на сроке 8 недель после аборта все было хорошо месяцные были регулярно.30 марта начались очередные месячные 4 апреля они закончелись.6 апреля у меня был половой акт порвался презирватив я пошла в ваную хорошо подмылась но для профелактики мне посоветовали выпить Постинор. 7 апреля гдето после 12 часов от ПА я решилась выпить таблетку и через 12 часов еще одну как по инструкции.12 апреля у меня начались кровавые выделения с густками крови и досихпор идут.подскажите что это значит и что мне делать я очень боюсь что я снова забеременила...спасибо за помощь
Это реакция на Постинор. Если кровяные выделения будут усиливаться - идите на осмотр к гинекологу. Беременность скорее всего не наступила, Вы все сделали правильно.