Консультации / Гинекология

Лечение мочевого пузыря

3дравствуйте! Мне 46 лет,я женщина. Последние полгода у меня боли и рези при мочеиспускании. К врачу обратилась в марте этого года. Мне поставили диагноз: хронический цистит. Результаты анализа: уретероцеле-нет. Дивертикул- нет. Содержимое моч.пузыря- эхонегативное, эхогенная взвесь, много хлопьевидных структур. Околопузырная клетчатка- однородная. Прописали Манурал, 5-Нок, Уро- контрол. Лекарства принимаю уже 3 недели, но боли не перестают. По вашему совету, сдала на анализы кровь и мочу. Результаты хорошие, никаких отклонений. Потом прошла цистоскопию, обнаружили налет ввиде "снега" на шейке мочевого пузыря. Менструации регулярные. Что делать дальше? К кому обратиться для более действенного лечения? Какие лекарства можно пропить? Какие анализы еще сдать ? Пожалуйста, посоветуйте, каким должно быть лечение? Нужно ли херургическое вмешательство? Какую соблюдать диету? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее огромное спасибо!..
Лечение заболеваний мочевого пузыря в компетенции уролога. Рекомендую очную консультацию уролога.