Консультации / Гинекология

Справка

Здравствуйте, мне 17 лет у меня требуют справку от гинеколога. Если я еще не готова туда сходить морально, то что мне делать? Половой жизнью я не живу.
Здравствуйте. Что Вам делать, если Вы не готовы сходить к гинекологу? Это вопрос скорее не к врачу-гинекологу, а к тому кто требует справку. Осмотр врача гинеколога проводится не только тем, кто живет половой жизнью; цель похода к гинекологу - профилактический осмотр, который позволяет выявить заболевания на том, этапе когда Вас еще ничего не беспокоит и следовательно своевременно оказать помощь. Доброго Вам здоровья.