Консультации / Лекарственные препараты

Эссливер Форте

Здравствуйте ! Я принимаю Эсливер форте для профилактики печени, так сказать для чистки. Можно ли во время приема этих лекарств принимать алкоголь в небольших количествах?
Здравствуйте! В аннотации к препарату Эссливер форте (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/essliver-forte.htm) нет противопоказаний к употреблению алкоголя. Однако, смысл чистить печень и при это нагружать ее алкоголем? небольшие количества алкголя--это не более 2 бокалов красного вина. С уважением, Бутузова Олеся