Консультации / Терапия

Как можно поддержать организм???

Добрый день. Мне 30 лет. Двое детей. Рост 169см, вес 46кг!!!! Из установленных диагнозов, имеющих отношение к вопросу: ВСД по гипотоническому типу, астенический синдром. Уже некоторое время давление может опускаться совсем низко даже для меня. Ниже 90/ 60. Конечно, при этом я чувствую легкое головокружение, слабость, головную боль. Поднять давление не могу ни чаем, ни растворимым кофе, ни цитрамоном ( пью от головной боли). При этом, с наступлением позднего вечера, состояние значительно улучшается. Я понимаю, что для начала, стоило бы просто поспать:))))) но при наличии двух маленьких детей ,пока не имею на это возможности:))) Есть ли медикаментозный способ помочь организму " продержаться" в состоянии постоянной напряженности???? Например, Кудесан или Элькар... Или что-то еще?????? ( поливитамины пью) Спасибо!
Добрый день. Используйте адаптогены в виде спиртовых настоек - женьшень, элеутерококк, аралия и пр.