Консультации / Неврология

Уточните диагноз

Николай Владиславович ! Прошу вас помочь уточнить диагноз. Мне 49 лет ,пол женский, рост 152, вес 55 кг.Проблема состоит в том,что у меня по всему телу появляются мелкие сосудики,которые начинают печь и появляется болезненность в этих местах,например если на ноге или сгибе то хромаю 1-2 дня потом проходит и появляется в другом месте итд.Есть неоторые места которые болят месяцами например на левой руке между локтем и кистью. Есть небольшая отечность ног и рук ..Головной боли нет,но иногда есть боль в области шеи.Есть иногда головокружение. Появилась сильная потливость усталость, слабость . 3 года назад удален надпочечник-милиепома ,эндокринологи считают ,что на сегодня мои симптомы от других болезней и так кому не обращусь ,только обследуют и отправляют к другим врачам. Надеюсь на ваш ответ.Лекарств ни каких не принимаю так как не знаю что нужно.Анализы крови гемоглобин118,еритроциты 3.4,лейкоциты 7,2,тр178.0,Э-1,И-1,С-56,Л-37,Ш-5,сахар5.9,фебриногенБ+,свертываемость по тромботесту 7,фебриолитическая активность1"55",билирубин загальный 19,тимолова проба1.0,сывор.fe-9.8 мкмоль,кортизол275,тиреотропный гармон 0,95.Общий анализ мочи обьем100,плотность1016,белок0,глюкоза0,эритроциты0..ЭКГ-ритм синусовый правильный,Нормальное положение электрической оси сердца.дифузные изменения миокарда..ЭХОкардиоскопия-сократимость удовлетворительная. Рекомендации ревматолога и флеболога обратится к неврологу.
К неврологии это определенно не относится, скорее всего придется вернуться обратно к Вашим знакомым ревматологу и флебологу. Надо, вообще-то, видеть своими глазами, но первое, что приходит в голову по описанию - тромбоцитопеническая пурпура (болезнь Верльгофа) или какая-то иная форма капилляропатий. Наверное есть и параллельный астено-вегетативный синдром - невроз.