Консультации / Пациент и здравоохранение

Кордиология

положен ли група група инволидности стаким диагнозом,,.ПРОЛАПС ОБЕИХ СТОРОН МЕТРОЛЬНОГО КЛ АПАНА С МЕТРАЛЬНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ 2 СТ . ГЕПЕРТОНИЯ 2 СТ .НЕ БОЛЬШАЯ ТРИСУС НЕДОСТ .ЕСЛИ У МЕНЯ СЕРДЦЕ БЕЕНИЯ 113 И ПОСТОЯНАЯ ЗАДЫШКА ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ФИЗ НАГРУЗКЕ . ДАВ МИН ЭТО 150-100 .В ВОЗРАСТЕ 35 ЛЕТ ПРИ РОСТЕ 150 ВЕС 48
Здравствуйте! Если Вы с этим вопросом еще не обращались к лечащему врачу - это нужно сделать. Заочно, только на основании диагноза и описания невозможно дать прогноз. На комиссии учитывается целый ряд факторов: нуждаемость в мерах государственной поддержки, социальной реабилитации, бесплатных лекарствах, а также оценивается степень утраты трудоспособности, делается трудовой прогноз и т.д. Вы также можете обратиться с письменным заявлением на имя главного врача ЛПУ с просьбой направить Вас на комиссию. В случае письменного отказа, и Вашего несогласия с ним, с ответом можно будет пройти комиссию непосредственно в БМСЭ со всеми документами и анализами. С уважением.