Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

помогите пожалуйста не знаю что уже делать.. у меня были инфеционные заболевания,хломидии,микоплазма,уреоплазма,гандереллы,впч 18, пролечилась,сдала повторные анализы через 2 месяца ни чего не обнаружили больше.. но у меня были обильные выделения.. и мазок на флору был не очень,прописали флагил,генферон,ацилакт. пролечилась,сдала опять мазок и пришли такие результаты: Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 1-3 в п/зр. Слизь нет Микрофлора - та же, что в " V " V - Эпителий плоский поверхностного слоя 6-8 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Слизь нет Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя 4-5 в п/зр. Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Слизь + Микрофлора - та же, что в " V " Trich. Vaginalis и N. gonorrheae в препарате не обнаружены. Я так понимаю опять плохие....не знаю что делать... может есть какая нибудь инфекция??? или это вагинальный бактериоз???
Добрый день. По результатам анализа у вас имеется воспаление в районе шейки матки. Сдайте анализ на ПЦР-диагностику всех инфекций - хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, ВПЧ, герпес, ЦМВ, кандида и т.д. По результатам анализа врач назначит лечение.