Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, Анна Евгеньевна! Мне 42 года. Результат УЗИ органов малого таза (делала на 10 д.ц.): Правый яичник - фолликулярный аппарат не выражен. Визуализируется желтое тело 2,21х2,04 см... Левый яичник: фолликулярный аппарат - единичный фолликул 1,9 см. Врач сказала, что желтого тела в правом яичнике быть не должно и направила меня сдать анализы на гормоны: пролактин, ДЭА-S, эстрадиол, прогестерон, ФСГ, ЛГ, кортизол и тестостерон, сказав при этом, что прогестерон сдают на 21-25 день цикла, а на остальные гормоны можно сдавать в любой день цикла. Так ли это? Или существует какая-то таблица: что в какой день сдаётся? С Уважением, Ирина.
Прогестерон сдают на 20-22 день цикла, остальные гормоны лучше сдать на 3-7 день цикла.
Анна Евгеньевна, огромное Вам спасибо за Ваш ответ!!! Не могли бы Вы проконсультировать мои анализы (прилагаются). Всё сдавала на 22 день м.ц. Может быть надо ещё что-либо сдать, для более полного разъяснения и назначения лечения? Заранее благодарю Вас!
К вопросу приложено фото
Не удается увеличить результаты анализов, ничего не видно.