Верность исследования
анонимно
Сканирование показало метастазы в кости, 5 и 6 позвонки. Компьютерная томография не показывает деструктивных изменений. Ошибка в каком исследовании? Болеет мой отец, 1939г.р.
Отвечает Пирмагомедов Альберт Шихмагомедович
онколог

Здравствуйте. И то и другое исследование могут быть достоверными. Просто еще не наступила деструкция костной ткани, а опухолевой массы еще не так много.