Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

У меня выпадают волосы на голове, голова страшно перхотиться и это сопровождаеться сильным зудом, волосы становятся жирными буквально на второй день полсе помывки. Продолжаеться по-моему это уже пару-тройку лет но сначала не имело такой яркой выраженности. И можно ли вернуть оволосение на месте выпадения волос (особенно сильна аллопеция на лбу). Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Конечно, гарантии восстановления волос Вам не даст даже Господь Бог :-) , но могу сказать однозначно, что привести кожу головы реально под силу практически в любой ситуации. Спектр препаратов для стимуляции роста волос достаточно широк и после обследования можно подобрать оптимальный для Вас. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.