Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз

Добрый день! Прошу Вас помочь мне, не знаю к кому уже обращаться. Ничего из ранее назначенного мне врачами не помогает. Мне 57лет. Замучил дизбактериоз. Нельзя поесть ничего, кроме гречки, что бы не вызывало изнуряющий метеоризм. Началось все с приема антибиотивов от простуды. Высылаю результат анализов на микрофлору. Назначали антибиотики,Креон, затем хилак форте и эспумизан.Перепробовала целый ряд препаратов с лактобактериями и лактофильтрум. Постоянно на диете. Никакого результата. Неужели в арсенале современной медицины нет способов излечения от такого простого вроде бы заболевания. Всю жизнь одну гречку есть я не могу. Очень страдаю. Посоветуйте, пожалуйста, действенный метод лечения.
К вопросу приложено фото
Принимайте закофальк по 2 табл. 3 раза в день в течение 3-х месяцев, бифиформ по 2 капсулы 2 раза в день после еды месяц, альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день после еды 7 дней и вобензим по 2 табл. 3 раза в день 30 дней. Не забудьте взять у врача рецепт. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.