Консультации / Стоматология

Гвоздика

Часто принимаю пищу и по-мало,после приёма пищи полощу рот подсолённой водой ,а потом через 20 минут примерно жую пряность гвоздику для освежения дыхания.Как Вы думаете эффективно это для очистки зубов???Или есть другие способы??? только пож. не говорите про полоскания освежителями из аптек у меня на них что-то вроде аллергии.
Это не эффективно для очистки зубов. Жевать можете что угодно, главное чистить зубы 2 раза в день.